Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ЕДОША Кушай и богатей

04.11.2013

ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ КОМПАНИЮ "ЕДОША"?


1. Все уже давно мечтали о сетевом бизнесе на продуктах питания. Теперь мы продолжаем питаться так же как и питались, только с наивысшими выгодами и комфортом.

2. На рынке много замечательных сетевых компаний с незнакомым для людей продуктом, продвижение которого очень сложная работа, основанная на мотивациях, разъяснениях и убеждениях. И пока внедряется одна инновация, на смену ей приходит более совершенная и проделанная работа становится не актуальной, а потребитель (их 95%) уходит туда, где сегодня интереснее, и приходится всё начинать заново.

3. Партнёры и клиенты «ЕДОШИ» - это 100%-ная долгосрочная целевая аудитория: все люди без исключения всегда ели, едят и всегда будут есть, даже в условиях кризиса - это аксиома и это неизбежно. Даже если у людей по ряду причин остаются «последние деньги», то они всё равно их потратят на продукты питания.

4. Простота ведения бизнеса:
а). Не нужно проводить разъяснительные презентации продукции и рассказывать, чем «докторская» колбаса отличается от «салями», а курица от рыбы - все это знают. Еда - это легко. Еда - это просто. Это просто еда.
б). Не нужно проводить мотивационные презентации и кого-либо убеждать, что «это нужно принимать, а то…» в). Не нужно хитрых мотиваций, чтобы в структуре шли ежемесячные повторные закупки - люди покупают продукты питания регулярно, и было бы нелепо кого-то убеждать в обратном.

5. Среди всех сетевых компаний в «Едоше» самый высокий доход за закупки в сети: каждый человек в среднем (опять же без уговоров) тратит на еду 9-12 тысяч рублей в месяц. Перенесите эти цифры на маркетинговую программу и просчитайте средний процент (реально, а не по минимальным условиям) - это очень высокие доходы.

6. Не нужно открывать офисы продаж, нет затоваривания на дому и прочих трудностей. Каждый привычно делает то, что делал всегда: приходит в магазин, покупает продукты и товары. Но не всем и это удобно. А сервис компании «доставка на дом» позволяет сделать заказ с сайта или по телефону, оплатить прямо из личного кабинета на сайте компании через удобный расчётный сервис «робокасса», или курьеру при доставке (да ещё и бесплатной), что позволяет сэкономить время и деньги на дорожные расходы, пробки на дорогах и исключить прочие неудобства.

7. Выполнив простую информационную работу, больше не нужно тратить деньги на продукты из домашнего бюджета, оплачивая дальнейшие закупки частью дохода за закупки в сети. 8. Можно выстраивать широкомасштабный бизнес не выходя из дома - интернет сервис компании это позволяет. ЕДОША - достойный выбор для любого предпринимателя!! КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ВАШ ЗНАКОМЫЙ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!


Маркетинговая программа:

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ ОБР. :

E-MEIL: vyatchinov@gmail.com
SKYPE: vyatchinov
тел. : +79227185247
номер моей карты: 607615



РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО ПАРТНЁРА

 Для регистрации нового партнера перейти на главный сайт: EDOSHA.RU (страница откроется в новой вкладке)

1 этап. Регистрация Личного Кабинета

1. заходим на сайт EDOSHA.RU

2. жмем на кнопку ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

3. в открывшейся форме входа - слева внизу под кнопкой ВХОД - жмем на "Регистрация"

4. вводим номер телефона нового партнера в международном формате, например: +7(922)718-52-47

5. ставим галочку - согласен с условиями договора (ознакомится с договором можно нажав на выделенное слово "договора")

6. жмем кнопку ПОЛУЧИТЬ КОД - на телефон регистрируемого партнера придет СМС с кодом




7. вводим код из полученного СМС

8. жмем кнопку ПРОДОЛЖИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ




Переходим к оформлению бланка: - вводим номер карты спонсора 
607615 (рекомендателя, того, кто пригласил) - вводим номер телефона спонсора (рекомендателя, того, кто пригласил) в международном формате, например: +7(922)718-52-47

 ВАЖНО!!! Важно правильно и аккуратно ввести номер карты спонсора 607615 и его телефон - именно те данные, с которыми он был зарегистрирован в Едоше.

- вводим номер карты регистрируемого - нового партнера (или клиента).

В дальнейшем номер карты - есть ЛОГИН для входа в личный кабинет. Где взять номер карты регистрируемого - его вам дает либо Ваш спонсор либо (если вы сами регистрируете новичка) - берете из списка номеров карт, присланных Вам на почту компанией (ранее Вами приобретенных карт)

- вводим правильно Фамилию Имя и Отчество регистрируемого

- его электронную почту

- придумываем и, предварительно записав в надежном месте, вводим пароль для входа в личный кабинет. Рекомендация - пароль должен быть длиной не менее 6 символов, один из символов должен быть заглавной буквой, латинского алфавита.

- жмем на клавишу ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ




На этом первый этап регистрации завершен - регистрация в личном кабинете, где отражаются результаты Вашей работы и работы Вашей группы.




Переходим ко второму этапу - регистрация в интернет магазине.


2 этап. Регистрация в интернет-магазине



1. в верхнем углу сайта справа кликаете на слово «зарегистрироваться»




2. заполняем бланк
- вводим Имя и Фамилию Регистрируемого партнера или клиента
- правильно вводим его номер карты (который присвоили ему на этапе 1)
- придумываем и, предварительно записав в надежном месте, пароль для входа в интернет магазин. Рекомендации по паролю - не менее 6 символов, из них одна заглавная буква.

Как правило, пароли для входа в ЛК и в Интернет-магазин делают одинаковыми - для простоты, чтобы не запутаться.

Я же рекомендую все же делать их разными. Ну это уже на Ваше усмотрение.

- вводим электронную почту Регистрируемого

- указываем ту, которую использовали для регистрации в ЛК на этапе 1.

- вводим капчу (ту абракадабру, что на картинке ниже) и жмем кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ




Поздравляю Вас - вы партнер Едоши. Регистрация завершена.

Видео ролик - как зарегистрироваться в Едоше:


Комментарии (0)Просмотров (7364)


Зарегистрированный
Анонимно